Diamantrautenring
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 g, RW 53øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.11.2015 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Diamantrautenring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.11.2015 - 16:28 |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Anhänger an Halskette
- Rosenquarz Schnörkelanhänger
- Opal Brillant Ring